вторник, 11 декабря 2012 г.

Дождались!!!

Вот и дождались! Наконец-то зима у нас с морозами трескучими.....пока за окном -30...-33, к концу недели обещают -43!!! Младшим школьникам уже разрешили не посещать занятия в школе, но Ваня упорно ходит....боится пропустить что-нибудь интересное и важное)) И бесполезно объяснять, что учитель не будет давать новую тему, так как на уроки ходит 2-3 ученика....
Надю в садик тоже можно было бы не водить, но тогда ребенок минимум на неделю засядет дома без прогулок, а гулять Наде надо, поэтому дочку утром в сад увозит папа, а забирает вечером мама. Закутываю в теплый пушистый шарф с ног до головы и на санки - так она даже в таком виде пытается петь всю дорогу))) А мы с Мышастиком готовимся к Новому Году - делаем "гвоздичные" апельсины, шьем костюмы на утренники.....и надо бы заняться вырезанием снежинок и вытынанок)))
Мишка для укрепления здоровья занялся лукопоеданием - достал корзинку с репчатым луком и все-все луковицы надкусил....то ли искал ту, что слаще, то ли метил - "шо ни зъим, то понадкусаю"(с))))))))))))
Надеюсь, что в начале следующей недели мы уже нарядим Ёлку, украсим дом и будем ждать прихода Волшебства....кстати, у нас даже Ваня еще верит в Деда Мороза, а уж в Новогоднее Чудо верит вся семья!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий