среда, 23 октября 2013 г.

Скоро-скоро Новый Год!!!

На улице сегодня снег, яркий, белый, чистый...
Решила я - чем не повод для обновления? И приукрасила свой домик....скажете - елку рано поставила? Ничего не рано! В самый раз, именно с октября начинаем подготовку к Новому Году чередой семейных праздников.....а в блоге у меня Новый Год случится чуть раньше - 29-го ноября, дата первого моего поста)) Так что - все вовремя;)
Обязательно что-нибудь придумаю, что отпраздновать это событие, скорее всего - не буду оригинальной и угощу своих читателей вкусной "конфетой")))) Ее начинка пока в разработке...так что есть время выйти из сумрака и поучаствовать в розыгрыше)))
А пока расскажу немного про день сегодняшний...
Выпал снег, еще неуверенный, но достаточный для того, чтобы удивить малыша))
 Мишка сначала из дома не хотел выходить, очень долго рассматривал заснеженный двор, потом аккуратно ступил с крыльца, похрустел снежком и....побежал - бегал кругами и хохотал)) Кое-как уговорила его в магазин сходить, потом еще в птичий двор потащил меня, а птицу-то мы уже в сарай загнали, Мишута этого не знал и стал тревожно бегать из угла в угол:"Титька(птичка)! Ко-ко-ко! Кя-кя-кя!Га-га-га! Гдееее?!"
Пришлось показать где....еле утащила потом))
Нагулянный мальчик хорошо покушал и крепко уснул, а мама пошла ставить тесто на пирожки - папа заказал с капустой, Ваня с картошкой, Надя с мясом, себе хочу с яблоками, а Мишка всеядный))
Ну, и надо доделать и показать, наконец-то парочку новых куколок.
До скорого, люблю всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий