пятница, 1 февраля 2013 г.

ОЛЯ!


*******************************************

Я не успеваю....не успеваю насладиться Мишкиной малышовостью(( Он слишком быстро растет....
Вот, казалось - только научился вставать, а сегодня уже вовсю ходит! Вот только радовалась первым "агу-агу" и "ага-ага", а он уже пытается первыми предложениями говорить! Вчера до него дошло, что можно не просто крутить головой, когда не хочешь что-то, но и усиливать эффект, говоря "нет-нет".....у него получается нараспев, с акцентом....."неааат-неаат"))) "Да-да" тоже умеет говорить, но головой все равно "нет" машет)))

********************************************
Смотрим с Мишуткой фото новогодние с утренника......"Миша, кто это?", показываю фотографию крестной в образе Снегурочки.....смущается......"Оля?"......"Оа"......"О-ля! Скажи - Оля!"......"О! А!"..........."ОЛЯ! Миша!"......"Ля!"......."Мишенька - это ОЛЯ!"......."ДА!!")))


*******************************************


"Ваня, я схожу с Мишкой в магазин и погуляем немного, ты делай уроки. Если Надюшка проснется - включишь ей мультики, и окно закрой сразу!" Собираемся, открываю окно на кухне, и уже на выходе замечаю, что у Нади упало одеялко.....ээх, возвращаться придется.....но тут к ней подходит Ванёк, поднимает одеяло, укрывает, все очень тщательно подтыкает и гладит ее по голове................................блиииииииииииин-оладушек! Я быстро-быстро вышла на улицу - дышать......дышать полной грудью морозный воздух, чтобы не разреветься от распирающей меня гордости - все не зря!!!!!!!!!!


*******************************************


4 комментария: